Польша квартира 60-120 квм Польша

Архитекторы построили в городской квартире лестницу и антресоль — вот, как это выглядит

Сейчас читают: 979
elle.ru

Живописный район и просторные апартаменты рядом с парком практически в самом центре, о чем еще можно мечтать жителю большого города?

Как оказалось, о многом. Воплощать все творческие замыслы в жизнь владелец этой квартиры доверил студии UGO Architecture.Общая площадь апартаментов составляет около 95 кв.

метров, на которых расположились кухня-столовая, объединенная с гостиной, и комнаты в мезонине. Последние включают спальню, гардеробную и открытую ванную комнату с самой ванной, расположенной на антресоли, фактически третьем этаже.

Такое разделение пространства помогает очень четко разграничить частные и общественные зоны квартиры — нежеланные гости вряд ли решаться забраться наверх без приглашения.Стальные конструкции стали сквозным элементом дизайна апартаментов: это не только ступени лестницы и полки стеллажей, но и кухонный гарнитур и многочисленные детали в спальне и ванной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA