дом квартира ремонт

Делаем ремонт, не выезжая из квартиры

Сейчас читают: 139
sadogorod.club

Условно ремонт в квартире можно поделить на три разновидности:*декорирование, то есть косметический ремонт, несложные работы вроде перестановки мебели и обновления финишных материалов;*обновление инженерных сетей;*стройка – серьезные работы с перепланировкой и изменением инженерных сетей.Если в последнем случае работы технически очень сложны, и проживать в квартире невозможно, то первые два варианта позволяют провести ремонт, не покидая жилье.Декорирование.

Выезжать из квартиры при таком ремонте часто не требуется, так как большинство операций нешумные и непыльные, достаточно быстрые по срокам, поясняет архитектор и дизайнер Руслан Кирничанский.

Эксперт советует прописать в договоре с мастерами график работ. Удобнее всего проводить ремонт по комнатам – пока ремонтируется одна, в другой можно временно жить.

Есть еще ряд важных моментов:+хрупкие и дорогостоящие вещи, а также документы следует надежно спрятать, увезти к родственникам или знакомым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA