Санкт-Петербург мода и стиль Санкт-Петербург

Архетипы личности Карла Юнга и современное парикмахерское искусство

Сейчас читают: 998
fokus-vnimaniya.com

Что может быть общего между всем известными архетипами личности и ежемесячным походом в парикмахерскую? Как оказалось, многое: причёска и стиль полноценно отражают наш внутренний мир, помогают транслировать свою жизненную позицию, социальный статус, предпочтения в культуре, моде и многое другое.

Именно поэтому, парикмахерский лейбл HairFcker из Санкт-Петербурга взял за основу диагностики своих клиентов именно архетипы. Студия HairFcker существует уже одиннадцать лет и заработала себе хорошую репутацию благодаря качественному сервису, тысячам благодарных клиентов и невообразимому полёту творческой фантазии.

Резидентами лейбла являются более 40-ка мастеров различных категорий и специализаций. HairFcker – полноценная имидж лаборатория.

Как известно, 95% успеха от посещения стилиста по волосам является грамотно проведенная консультация. В HairFcker, такая консультация является обязательной, и иногда она длится дольше, чем сама стрижка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA