Мария Кожевникова Валентина Рубцова Вячеслав Манучаров Марья Кожевникова Сериал продолжение сериала Мария Кожевникова Валентина Рубцова Вячеслав Манучаров Марья Кожевникова

Арарат Кещан: о ссорах с Марией Кожевниковой на съемках сериала «Универ»

Сейчас читают: 846
starslife.ru

В ближайшем будущем на телеканале ТНТ продолжится трансляция популярного телесериала «Универ». Зрители смогу увидеть многих полюбившихся героев из предыдущих сезонов, кроме Марии Кожевниковой, которая сыграла Аллу Гришко.

Актриса уже давно заявила, что больше не примет предложение о участии в съемках популярного ситкома.В одном из интервью Мария Кожевникова призналась, что за долгие годы съемок в сериале «Универ» постепенно нарастало напряжение в отношениях между актерами.

Одним словом, коллеги просто устали друг от друга. От такого накала нередко случались на съемочной площадке скандалы и выяснения отношений.

В частности, Марии было сложно найти общий язык с Валентиной Рубцовой, а также с Араратом Кещаном. Спустя какое-то время две актрисы смогли наладить отношения и найти общий язык, со своим «экранным возлюбленным» все обстояло намного сложнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA