Джон Депп Джеймса Бонда Сша Италия Франция секс ностальгия Откровенные Фотографии Джон Депп Джеймса Бонда Сша Италия Франция

Как сейчас выглядит самая сексуальная вампирша из кино

Сейчас читают: 507
wday.ru

Мириам (настоящее имя актрисы) с юности знала о силе своей внешности. Поэтому уже с пятнадцати лет начала профессиональную модельную карьеру.

Уже через пару лет девушка достигла некоторых успехов в профессии и улетела работать в Европу. Плодотворная работа, целеустремленность и модельная внешность довольно быстро привели Сото к званию одной из лучших моделей восьмидесятых.

Талиса красовалась на обложках всемирно известных глянцевых журналов, покоряла подиумы Франции и Италии. Однако через шесть лет, казалось бы, успешной карьеры модели, Сото решила вернуться на родину, в США.

Там девушка без труда получила свою первую роль в кино. После этого слава буквально обрушилась на девушку и Сото стали приглашать во многие популярные проекты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA