Анна Семенович одиночество удовольствие Нео Анна Семенович

«На грани фола»: Анна Семенович потрясла клипом в стиле садо-мазо

Сейчас читают: 791
7days.ru

Еще на съемках клипа Анна Семенович обещала, ее новый музыкальный фильм на песню «Ищу мужа» будет ярким и пикантным. Певица, появившаяся перед журналистами в наряде в стиле садо-мазо и сразу объяснила, что блогеров, сыгравших ее мужей, она и плеткой била, и верхом на них ездила, и вообще издевалась как могла.«Было такое садо-мазо, даже самой стыдно!» — со смехом призналась Анна.

Что ж артистка никого не обманула. По сюжету, взбаламошная дама в самом соку живет в собственной усадьбе. Она окружена роскошью, знает толк в развлечениях и удовольствиях разного рода.

Верные пажи неустанно следуют за своей королевой и исполняют любые капризы. Казалось, у нее есть все, кроме мужа. Заскучавшая от одиночества помещица, решила выйти на охоту за мужем.

Свои мужские трофеи героиня прячет на территории усадьбы. Любые попытки скрыться и убежать от властной и сексуальной хозяйки дома практически равны нулю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA