Артем Умрихин Анна Дзюбу мужчины счастье Нео Артем Умрихин Анна Дзюбу

«Нам ничего не остается»: Аrtik рассказал, кем заменит ушедшую от него Анну Дзюбу

Сейчас читают: 477
7days.ru

На прошлой неделе Анна Дзюба сообщила об уходе из дуэта Artik & Asti. Артистка недавно вышла замуж, а теперь решила начать сольную карьеру отдельно от Артема Умрихина.

Близкие знакомые музыканта уверяют, что решение певицы стало для него неприятным потрясение и он сильно переживает. Однако отчаиваться продюсер не собирается и уже готовится возродить коллектив с новой вокалисткой.

Artik заявил, что уже начал поиски замены Дзюбы. К этому вопросу он подошел тщательно и взвешенно, поэтому призвал поклонников не ждать от него быстрых результатов.  — уточнил Артем.

Однако в Сети сразу же назвали нескольких возможных кандидаток на место в дуэте. Говорят, что Artik может пригласить начинающую певицу, выступающую под псевдонимом Chezara, также, по слухам, он обсуждал этот вопрос с артисткой Marylova, а еще его новой музой окрестили SuperSonya.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA