Сергей Безруков Анна Матисон Фото НОВОСТИ Звездные дети Сергей Безруков Анна Матисон

Сергей Безруков опубликовал новое семейное фото и рассказал, на кого похож его младший сын

Сейчас читают: 419
spletnik.ru

Сергей Безруков с сыном Василием 48-летний Сергей Безруков опубликовал в инстаграме новое фото из домашнего архива. На снимке он позирует вместе с тремя детьми, которых он воспитывает в браке с 38-летней Анной Матисон: пятилетней Марией, двухлетним Степаном и трехмесячным Василием.

Кадр был сделан дома сегодняшним утром, а запечатлела семейную идиллию жена актера. Как же классно, когда утром мы все вместе!

Поэтому утро доброе! Всем доброго утра! Здоровья! Берегите родных и близких! — дал напутствие своим подписчикам Сергей. Сергей Безруков с дочерью Анной и сыновьями Степаном и Василием На снимке немного видно лицо маленького Василия, которое раньше в кадр почти не попадало.

В комментариях подписчики сразу же принялись обсуждать, на кого из родителей больше похож малыш. Кто-то из фолловеров предположил, что младший сын пошел в Сергея, и позже сам актер подтвердил эту теорию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA