Анита Цой Россия Турция Анита Цой Россия Турция

Анита Цой получила почетную награду в инвалидном кресле

Сейчас читают: 239
milayaya.ru

6 сентября Анита Цой получила звание Народного артиста России. Певица призналась: для нее эта награда стала доказательством того, что в стране все равны, а успех зависит от таланта и труда.

Однако публику по-настоящему поразило, что получать звание артистка приехала на инвалидной коляске.Анита ЦойАнита Цой на протяжении многих лет остается одной из самых востребованных певиц в отечественном шоу-бизнесе, публика любит ее композиции и восхищается талантом артистки.

Позавчера за заслуги перед зрителями она получила высокую награду — звание Народного артиста.В микроблоге Анита опубликовала несколько снимков с церемонии вручения почетного звания, удивив поклонников внешним видом: на всех фото певица позирует в инвалидной коляске с загипсованной ногой.

Дело в том, что на прошлой неделе артистка получила травму во время съемок клипа «Пятое небо» в Турции. Певица неудачно поставила ногу, в результате чего у нее в стопе образовалась трещина.Она призналась, что и раньше получала досадные травмы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA