Андрей Малахов Мария Распутина Аника Керимова Россия поведение друзья Андрей Малахов Мария Распутина Аника Керимова Россия

«Уже ничего не вернешь»: Распутина получила удар от дочери

Сейчас читают: 876
7days.ru

Маша Распутина, по словам близких друзей, находится в шоке из-за скандального интервью её дочери Марии. В эфире шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1 наследница певицы выступила с обвинениями в домогательствах в адрес брата и отца.В одном из выпусков шоу дочь певицы нападала на своих обидчиков и устроила потасовку, глядя на которую стыдно стало даже Андрею Малахову.

Ведущий просил остановить съемку из-за кошмара, который творился в его студии.Говорят, что Распутина не знала о намерениях Марии вынесли на всеобщее обсуждение семейное «грязное белье».

Она тяжело восприняла случившееся.«Она только наладила отношения со своей дочерью Лидой, а тут — новый удар. Обвинять ее в том, что она – плохая мать, нельзя.

Маша делала и продолжает делать все возможное для своих детей»,— цитирует дизайнера Анику Керимову «Собеседник».По мнению близкой подруги, дочь Распутиной еще пожалеет, что согласилась сняться в телешоу. «Очень жаль, что так получилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA