Роза Сябитова Михаил Башкатов Светлана Пермякова Анатолий Цой симпатия Нео Роза Сябитова Михаил Башкатов Светлана Пермякова Анатолий Цой

Анатолия Цоя пытались задушить на «Звездах в Африке»

Сейчас читают: 205
7days.ru

После ухода Розы Сябитовой в лагере звезд воцарилась позитивная и дружеская атмосфера. Участники проекта сплотились и готовы сделать все, чтобы раздобыть деликатесы для команды, даже если ради этого придется копаться в навозе.

По правилам шоу в проект пришел новый участник. Им стал актер Михаил Башкатов, появление которого было весьма эффектным. Вот только новеньких участники шоу принимают неохотно.Михаил Башкатов пришел в лагерь во время челленджа, который понравится всем, кто уже успел посмотреть нашумевший сериал «Игра в кальмара».

Участники не сразу узнали новичка, но сделали вид, что рады его приходу.Тем временем в лагере обсуждают возможный роман между Анатолием Цоем и Вики Одинцовой.

Их обоюдную симпатию заметили многие участники проекта. Светлана Пермякова и Анатолий Цой вместе отправились на испытание за звезды, на съёмках которого певца чуть не задушила змея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA