Анастасия Кожевникова красота новости звезд Анастасия Кожевникова

Экс-«ВИА-Гра» Анастасия Кожевникова презентовала новый beauty-проект

Сейчас читают: 919
liza.ua

Певица и блогер Анастасия Кожевникова поддержала украинских производителей косметологических средств. Артистка представила именной beauty bag, куда вошли исключительно продукты отечественных предпринимателей.Идея проекта возникла у Анастасии Кожевниковой при вводе первых карантинных ограничений с целью поддержать украинское.

Несколько месяцев потребовалось на то, чтобы протестировать продукты и выбрать самые качественные из представленных на рынке.

Обязательным условием попадания в мешочек красоты певицы было эко-направление брендов.«Мы часто становимся жертвами маркетинга, в том числе я сама, когда выбираем импортные бренды, только потому что они раскручены.

У меня возникло желание рассказать о родных и качественных производителях косметики сейчас, когда всем им совсем нелегко. Я объединила натуральные продукты, и все они — моя находка и плотно заняли место в своей косметичке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA