Анна Снаткина Виктор Васильев красота Анна Снаткина Виктор Васильев

Анна Снаткина с новым оттенком волос и в мужском пиджаке восхитила поклонников

Сейчас читают: 851
wmj.ru

Актриса позировала в мужском oversize пиджаке, надетом на голое тело. Звезда уложила длинные волосы мягкими локонами и сделала яркий макияж в теплых тонах с акцентом на глаза.

Особое внимание привлекает новый шоколадный оттенок волос актрисы. Ярким акцентом образа стало и удачно подобранное украшение из золота — массивное ожерелье с египетскими мотивами.В подписи к фотографии Анна также раскрыла собственный секрет молодости, который, по ее словам, кроется в мелочах. «Рецепт молодости у меня для Вас на сегодня: Радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сволочи», — высказалась Снаткина.Фолловеры звезды восторженно оценили ее новый образ.

Многие признались, что давно восхищаются стилем и красотой кумира.«Красотка», «До чего же красивая», «Супер Анюта! Нервы сейчас нужно беречь и себя тоже», «Вы прекрасны», «Чудесная», «Женщина-весна», — высказались фанаты.Напомним, что недавно Анна вместе с супругом Виктором Васильевым блистала на красной дорожке Московского международного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA