Грейс Келли Лиля Коллинз Хуан Давид Борреро Жасмин Тукс Париж Лос-Анджелес Эквадор Кито Фото Свадьбы и помолвки модели Грейс Келли Лиля Коллинз Хуан Давид Борреро Жасмин Тукс Париж Лос-Анджелес Эквадор Кито

"Ангел" Victoria's Secret Жасмин Тукс вышла замуж: платье в стиле Грейс Келли и другие подробности торжества

Сейчас читают: 698
spletnik.ru

Хуан Давид Борреро и Жасмин Тукс Свадебный сезон в мире знаменитостей набирает обороты! Только вчера о своей свадьбе объявила звезда "Эмили в Париже" Лили Коллинз, а уже сегодня снимками в подвенечном наряде поделилась модель и "ангел" Victoria's Secret, 30-летняя Жасмин Тукс.

4 сентября в Эквадоре она вышла замуж за своего давнего бойфренда, 31-летнего Хуана Давида Борреро, который является директором по международным рынкам в Snapchat.

Церемония прошла в католической церкви в центре Кито. Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро Там все покрыто золотом, и создается впечатление, будто вы присутствуете на королевской свадьбе, — поделилась невеста.

Жасмин и Хуан познакомились в 2016 году именно благодаря работе. Компания хотела нанять Тукс и несколько других моделей для продвижения новой функции приложения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA