Марина Неелова люди жизнь Интересно Марина Неелова

Марина Неёлова: пережила предательство, в 40 лет родила дочь и вышла замуж за дипломата

Сейчас читают: 915
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКаждый человек делает свой выбор спутника жизни сердцем. И цена ошибки может оказаться высокой. Марина Неелова столкнулась с предательством любимого человека, но смогла построить свое женское счастье.

Марина Неелова в к/ф "Осенний марафон" Марина Неелова стала знаменитой после роли машинистки Аллочки Ермаковой из фильма Г.Данелия "Осенний марафон".У героини роман с женатым переводчиком Бузыкиным, который никак не может решиться и сделать выбор между женой и любовницей.1979 года "Осенний марафон" сделал актрису звездой.

Создатели картины получили Государственную премию и множество наград на престижных фестивалях. Зритель тоже высоко оценили картину, ее увидели более 20 миллионов человек.

Марина Неелова в к/ф "С тобой и без тебя" Марину Неелову нельзя было назвать дебютанткой в кино. К этому времени в активе актрисы было больше 10 кино ролей, среди них такие известные фильмы, как "Монолог", "С тобой и без тебя".Марина Неелова с детства мечтала о театре и видела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA