Анджелина Джоли Питер Пэн родители счастье Анджелина Джоли Питер Пэн

"Питер Пэн и Алиса в стране чудес". Анджелина Джоли в печали, или Куда уходит детство

Сейчас читают: 631
hochu.ua

В широкий прокат (да, он все еще существует!) вышел фильм "Питер Пэн и Алиса в стране чудес". Название явно обещает зрителю приключения, полет фантазии и яркость красок.

Но ничего этого не будет. Вас ждет совсем иное кино.В уютном домике живет счастливая семья: мама Роуз (Анджелина Джоли), папа Джек (Дэвид Ойелоуо) и трое их детей — Питер, Дэвид и Алиса.

Пацанва играет в сражения, в которых видит себя благородными воинами, вооруженными не палками, а саблями. Девочка же — устраивает чаепития для своих игрушек.

Но всей этой безоблачности в один момент приходит конец, — когда в воде погибает Дэвид. После этого случая родители с головой погрузятся в свое горе, Алисе захочется сбежать от всех — юркнув, вслед за кроликом, в бездонную нору, а Питеру — стать мальчиком, который "никогда не повзрослеет".Благодаря нашим креативным переводчикам фильм с названием Come Away (дословно — "Уходить") вдруг трансформировался в "Питера Пэна и Алису…".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA