Анджелина Джоли Кит Харингтон Сальма Хайек Ричард Мэдден Angelina Jolie Kit Harington видео Новости Кино Анджелина Джоли Кит Харингтон Сальма Хайек Ричард Мэдден Angelina Jolie Kit Harington

Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон и другие звезды в первом трейлере супергеройского фильма Marvel "Вечные"

Сейчас читают: 704
spletnik.ru

Анджелина Джоли в фильме "Вечные" В сети появился первый трейлер нового фантастического фильма Marvel "Вечные" — про бессмертных героев, которые присматривают за Землей испокон веков.

Тысячи лет супергерои оставались в тени, не вмешиваясь в дела людей, которым когда-то помогли обрести знания и построить мир.

Но когда человечество оказывается на пороге новой угрозы, бессмертные приходят им на помощь — чтобы сразиться со злейшим врагом людей, Девиантами.

В фильме, как это часто бывает в киновселенных Marvel, снялись сплошь звезды: в кадре появляются Анджелина Джоли в непривычном образе блондинки, Сальма Хайек в эффектном костюме, звезды "Игры престолов" Ричард Мэдден и Кит Харингтон и многие другие известные актеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA