Анджелина Джоли Джон Войт Алексей Воробьев Сша штат Калифорния Лос-Анджелес люди жизнь подарки Анджелина Джоли Джон Войт Алексей Воробьев Сша штат Калифорния Лос-Анджелес

Алексей Воробьев рассказал о подарке от отца Анджелины Джоли. Он получил его на новоселье

Сейчас читают: 646
wmj.ru

Певец и актер Алексей Воробьев покоряет Голливуд. Ради мечты о творческой реализации 33-летней артист перебрался в Калифорнию и даже приобрел особняк неподалеку от Лос-Анджелеса.

Одним из его соседей при этом стал актер Рами Малек, известный по сериалу «Я — робот» и роли Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии».

Но первым «звездным» гостем нового дома Алексея Воробьева стал не он, а... отец Анджелины Джоли! Как выяснилось, незадолго до этого 82-летний Джон Войт снялся в одном фильме с россиянином — лента «Рейган» сейчас находится на этапе подготовки к показу.

Воробьев сыграл в ней будущего президента США в молодости. После этого Войт навестил Воробьева и оригинально поздравил с новосельем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA