Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Джон Удеркирок Angelina Jolie штат Калифорния НОВОСТИ Звездные дети скандалы Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Джон Удеркирок Angelina Jolie штат Калифорния

Анджелина Джоли возмущена решением суда по делу об опеке над их с Брэдом Питтом детьми

Сейчас читают: 761
spletnik.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт В понедельник 45-летняя Анджелина Джоли подала документы во Второй окружной апелляционный суд Калифорнии с требованием в очередной раз отстранить судью Джона Удеркирка от дела об опеке над их с 57-летним Брэдом Питтом детьми.

Актриса заявила, что судья отказался выслушать показания несовершеннолетних детей об их желаниях в вопросе родительской опеки.

Джоли сказала, что ей было отказано в справедливом судебном разбирательстве. Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми Напомним, что бывшие супруги уже который год борются за опеку над детьми.

У пары их шесть: приемные, 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, и биологические, 14-летняя Шайло и 12-летние Вивьен и Нокс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA