Анджелина Джоли Angelina Jolie Корея дети НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Angelina Jolie Корея

Анджелина Джоли рассказала, как ее дети адаптировались к жизни в условиях пандемии

Сейчас читают: 894
spletnik.ru

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой Пандемия коронавируса, вероятно, многих сбила с толку, однако дети 45-летней Анджелины Джоли, 19-летний Мэддокс, 16-летний Пакс, 15-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние Вивьен и Нокс, по ее собственному признанию, прекрасно адаптировались к новой жизни.

В разговоре с изданием Enews актриса рассказала, что ее дети гораздо лучше справляются с карантином, чем она. Они держатся все вместе, все помогают друг другу, — сказала она.

Анджелина Джоли с детьми Она рассказала, что, в то время как она пыталась составить расписание для своих детей, Захара взяла это в свои руки.Моя дочь Захара умеет все организовывать лучше меня, — призналась Джоли.Анжелина также сказала, что обожает семейные киновечера.

Мы собираемся все вместе. Итак, все шестеро детей вместе, мой старший сын вернулся домой из Кореи. У нас много попкорна, и, как и в любой семье, мы просто надеваем пижамы и халаты, запасаемся закусками, — рассказала актриса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA