Украина Нью-Йорк Киев Отель друзья ресторан Украина Нью-Йорк Киев Отель

Как в дизайн-отеле 11 Mirrors отпраздновал день рождения бренда

Сейчас читают: 513
vogue.ua

Первый дизайн-отель в Украине 11 Mirrors и панорамный ресторан Rooftop Restaurant and Bar отпраздновали день рождения. В честь праздника 11 ноября в отеле собрались друзья и партнеры бренда.

Празднование дня рождения 11 Mirrors ознаменовалось открытием выставки художницы Валентины Засуцкой, чьи работы украшают частные и публичные пространства от Киева до Нью-Йорка, а теперь представлены в ресторане и лобби отеля.

Татьяна Перепечина, операционный директор QLP, управляющей компании 11 Mirrors, также поприветствовала гостей и коллег мероприятия, которые на протяжении многих лет проявляют лояльность к бренду.

Как и предполагает праздник, гости вечера получили возможность попробовать особые угощения: бар-менеджер 11 Mirrors Rooftop Restaurant and Bar Илья Трубицын представил коктейль на основе бурбона с медом и вишней, а шеф-повар ресторана Павел Ярмоленко презентовал меню, в котором сочетались традиционные украинские подходы с классическими ингредиентами других знаковых кухонь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA