Анастасия Волочкова Николай Цискаридзе Москва мужчины поведение знаменитости Анастасия Волочкова Николай Цискаридзе Москва

Анастасия Волочкова шокировала москвичей непонятным перфомансом в парке

Сейчас читают: 291
prelest.com

Балерина, которую в начале карьеры расхваливал Николай Цискаридзе и пророчил ей большое будущее, в последнее время больше запоминается какими-то странными акциями, эпатирующими публику.

Причем без фирменного шпагата Волочковой не обходится, наверное, ни один такой эпизод.Вот и на этот раз Анастасия появилась в парке Фили, что в Москве, чтобы явить миру свои задумки.

Сначала она прошлась в компании детей, рассказывая, как сильно их любит, также отвечая на вопросы окружающих. A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art)А вот потом решила показать юным зрителям некое "прекрасное" шоу.

Для этого Волочкову, помещенную в клетку, подвесили над сценой. Там балерина исполняла не совсем понятные движения ногами, демонстрируя свою знаменитую растяжку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA