Грейс Элизабет Анастасия Приходько Украина жизнь дети Грейс Элизабет Анастасия Приходько Украина

Анастасия Приходько в третий раз стала мамой!

Сейчас читают: 349
hochu.ua

Счастливое событие случилось в жизни известной украинской певицы. Анастасия Приходько стала мамой в третий раз. Подробности узнайте в нашем материале.Мы регулярно публикуем радостные новости о пополнении в звездных семействах.

Недавно мы писали о первенце актрисы Мены Сувари, модели Грейс Элизабет и других. Теперь же принимает поздравления 33-летняя Анастасия Приходько.О рождении ребенка участница гипершоу "Маска" рассказала в спецвыпуске, который вышел на телеканале "Украина" сразу после суперфинала.До этого звездные детективы подозревали Анастасию в беременности, однако та отрицала информацию.

Ну родила, родила,— призналась Приходько в эфире спецвыпуска.Пол малыша и его имя артистка предпочла не разглашать.Звезда также рассказала, что даже семья не знала об ее участии в проекте, ведь по контракту все участники должны были держать в тайне, что они герои шоу "Маска":                         Я отказалась от всех своих пиарщиков, потому что именно муж поехал на подписание контракта, и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA