Дмитр Комаровим Украина путешествия премьера Карпаты Дмитр Комаровим Украина

"Мандруй Україною з Дмитром Комаровим": телеведущий на стал гидом по Карпатам

Сейчас читают: 506
hochu.ua

Телеведущий пригласил в путешествие украинских журналистов и провел им экскурсию по самым колоритным местам Карпат. Подробнее — далее в материале.Недавно Дмитрий Комаров показал невероятные кадры нового проекта "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим", премьера которого состоится уже 9 мая на "1+1" в 10.50, а на прошлых выходных телеведущий лично провел экскурсию для журналистов по местам съемки программы.Он организовал трехдневный пресс-тур в Карпаты, в котором сам стал гидом для своих коллег.

В этой уникальной мини-экспедиции Дмитрий Комаров показал журналистам, как и где снимался новый проект и также познакомил с героями, которых совсем скоро можно будет увидеть в выпусках.Но самое главное — журналисты разных изданий смогли увидеть нашу страну глазами Дмитрия Комарова, понять, как снимается программа, и лично пережить эмоции, которые уже скоро будут ощущать туристы, путешествуя по стопам телеведущего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA