Москва Рыбинск жертва манипуляция красота комплименты Москва Рыбинск

Анастасия Акатова: «Каждый день радуюсь, что я больше не блондинка»

Сейчас читают: 310
7days.ru

Звезда сериалов «Иванько» на ТНТ и «Гости из прошлого» на СТС рассказала, как сложно ухаживать за светлыми волосами, почему отказалась от длинных локонов и мечтала вернуть свой натуральный цвет. — Анастасия, вы много лет были яркой блондинкой, а теперь вернули свой натуральный цвет волос.

Почему? — Потому что ухаживать за осветленными волосами оказалось очень тяжело. Чтобы они выглядели здоровыми и красивыми, нужно много сил и средств.

И я решила вернуть свой русый цвет. Это был долгий и непростой процесс длиной в три года. Но сейчас каждый день радуюсь, что я уже не блондинка. — Зачем же вы покрасились? — Я хотела быть похожей на маму, у нее осветленные волосы.

Блондинкой я стала 9 лет назад, когда переехала в Москву из Рыбинска. Сначала я сделала мелирование по всей длине головы. А через два года решила, что незачем мелочиться, и покрасила волосы уже целиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA