Яна Рудковская Дмитрий Билан Анастасия Петрова Елена Кулецкая Москва Яна Рудковская Дмитрий Билан Анастасия Петрова Елена Кулецкая Москва

Зачем Дима Билан закрутил пиар-роман со звездой «Пацанок»?

Сейчас читают: 123
7days.ru

Последнее время в Instagram Димы Билана стало появляться все больше совместных фото и видео с участницей проекта «Пацанки-5» Настей Петровой.

То артист позирует вместе с девушкой у себя дома, то выкладывает снимки, сделанные на ночных улицах Москвы, то на природе. При этом в кадре пара старательно изображает легкую интимность, а на одном из свежих роликов для TikTok и вовсе делает вид, что вот-вот поцелуется.

Фанаты Билана гадают: не закрутил ли 38-летний исполнитель роман с Петровой, однако осведомленные источники утверждают, что певец всего лишь устроил пиар-акцию, что он раньше проделывал и с другими девушками.

Говорят, такие же отношения у Билана были в далеком 2008 году с моделью Еленой Кулецкой. Якобы эту историю придумала продюсер артиста Яна Рудковская для того, чтобы увеличить популярность своего подопечного перед поездкой на «Евровидение».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA