Мэрилин Монро Брэд Питт Аны Де-Армас Ан Де-Армас Грег Уильямс Эндрю Доминик Ana De-Armas Англия Кино НОВОСТИ Мэрилин Монро Брэд Питт Аны Де-Армас Ан Де-Армас Грег Уильямс Эндрю Доминик Ana De-Armas Англия

Ана де Армас рассказала, что общего между ней и Мэрилин Монро

Сейчас читают: 581
spletnik.ru

Ана де Армас Звезда нашумевшего фильма "Блондинка" Ана де Армас стала героиней нового номера Hollywood Authentic. В нем она вновь предстала в образе Мэрилин Монро в объективе английского фотографа Грега Уильямса.

В интервью изданию актриса рассказала о том, что общего обнаружила между собой и культовой голливудской кинодивой. По признанию Аны, она не сразу поверила в то, что роль ей подходит, поскольку поначалу не находила ничего, что связывало бы ее с Монро.

Однако, изучив ее биографию, я увидела неожиданные параллели между нашими жизнями. Во многом это связано с тем, что она, будучи женщиной, существовала в среде, которая пыталась ее эксплуатировать, но старалась заставить людей воспринимать себя как серьезную актрису.

Мне это близко. Ана отметила, что с тех пор киноиндустрия мало изменилась и что акулы бизнеса все еще мешают актрисам выйти за рамки навязываемого типажа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA