Ольга Кабо Леонид Ярмольник Алла Сурикова Россия Тульская обл. друзья дружба душа Ольга Кабо Леонид Ярмольник Алла Сурикова Россия Тульская обл.

Алла Сурикова отметила 30-летний юбилей

Сейчас читают: 711
7days.ru

В начале осени в Тульской области по традиции прошел Международный кинофестиваль комедии «Улыбнись, Россия!». Он состоялся уже в 21-ый раз.

В фестивальных мероприятиях приняли участие десятки звезд кино, театра и телевидения. А бессменный Президент кинофорума и его душа режиссер Алла Сурикова отметила на фестивале творческий юбилей — 30-летие картины «Чокнутые».«Особую песню хочу спеть Леониду Ярмольнику — актеру, с которым нас связывают семь фильмов, больше чем с любыми  другими артистами, которых я люблю, с которыми дружу и снимаю в своем кино, — так, выйдя на сцену, начала представление членов съемочной группы Алла Ильинична. — Наша дружба началась с ленты «Ищите женщину».

И сегодня я очень рада, что у меня есть такой друг... Когда искала актрису на роль святой Марии, то поняла, что ближе Ольги Кабо нет другой кандидатуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA