Алисия Сильверстоун Кристиан Сириано Alicia Silverstone друзья Алисия Сильверстоун Кристиан Сириано Alicia Silverstone

Алисия Сильверстоун воссоздает культовую сцену «Бестолковых»

Сейчас читают: 907
starslife.ru

Алисия Сильверстоун воспроизвела культовую сцену Фреда Сигала из «Бестолковых» в новом видео, 28 лет спустя.Алисия Сильверстоун вернулась к своим корням, когда опубликовала новое видео, в котором рассказывает о своем культовом персонаже Шер из фильма «Бестолковые».

46-летняя девушка опубликовала веселое видео, в котором она воссоздает сцену с Фредом Сигалом, окруженная всей своей одеждой в шкафу.Алисия воспроизвела культовую сцену из фильма 1995 года, когда она опубликовала видео с подписью:«Просто пытаюсь найти свой самый эффектный наряд… Счастливой пятницы, друзья! #Бестолковый #TGIF».

Публикация от Alicia Silverstone (@aliciasilverstone)В видео можно было услышать отрывок из фильма, в котором Шер говорила: «Мне нужно было найти свой самый ответственно выглядящий ансамбль».

Затем Алисия закричала на камеру: «Где моя белая рубашка без воротника от Фреда Сигала?»Алисия выглядела потрясающе в видео, когда она была одета в черно-белое мини-платье в клетку на одно плечо с поясом, завязанным вокруг ее талии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA