Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина Сурен Каграманов Алиса Аршавина мужчины брак Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина Сурен Каграманов Алиса Аршавина

Алиса Аршавина рассказала правду о романе с футболистом: «Андрей увел меня из семьи»

Сейчас читают: 364
wmj.ru

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса высказалась о своем романе со спортсменом. Недавно она ему и его матери суд за дом, купленный во время их брака, и теперь решила публично расставить все точки над «i» в вопросах отношений с бывшим мужем.

В частности, Алиса Казьмина заявила, что не считала себя разлучницей, хотя отношения с ней Андрей Аршавин начал, бросив мать своих троих детей Юлию Барановскую. — рассказала Алиса Аршавина в Сурену Каграманову для его YouTube-проекта.

Она добавила, что не считает возможным увести мужчину из семьи, так как оставить ли прошлую семью или нет, мужчина, на ее взгляд, всегда решает сам.

Казьмина и Аршавин были женаты чуть более года, у них родилась дочь Есения. В последние годы футболист перестал навещать наследницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA