Андрей Аршавин Алиса Казьмина Россия Коломяга жизнь Андрей Аршавин Алиса Казьмина Россия Коломяга

«Ситуация чудовищная»: мать Аршавина рассказала, как обобрали её сына

Сейчас читают: 413
7days.ru

Мать Андрея Аршавина продолжает воевать с Алисой Казьминой, которая отказывается съезжать из её загородного дома. Татьяна Ивановна имеет все права на то, чтобы выставить вместе с судебными приставами бывшую невестку с детьми на улицу.

Не так давно она выиграла суд, по решению которого Алиса не имеет права проживать в недвижимости, расположенной в поселке Коломяги.На днях в эфире канала Россия-1 будет показан новый выпуск шоу «Прямой эфир», где мать футболиста поделится новыми подробностями противостояния с Казьминой.

Та, по её словам, просит отсрочку выселения из-за имеющихся проблем со здоровьем.Татьяна Ивановна уверяет, что у её бывшей невестки достаточно денег, чтобы съехать в новый дом.

Аршавин ей платит 300 тысяч на нужды дочки Есении. Кроме того, она получает алименты и от отца своих старших детей — состоятельного бизнесмена.«Она высосала из него огромное количество денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA