Лариса Долина Григорий Лепс Илья Спицын люди чувства самоизоляция Лариса Долина Григорий Лепс Илья Спицын

Больна или нет? Долина рассказала правду о своем состоянии

Сейчас читают: 202
7days.ru

Последние несколько дней в СМИ обсуждают тревожные слухи о том, что Лариса Долина скрывает недуг. Источники писали, что 65-летняя народная артистка перестала появляться на людях из-за ковида, который она переносит в тяжелой форме.

Именно из-за проблем со здоровьем, как говорили, она пропустила экзамен во МГИКе, где Долина заведует кафедрой эстрадно-джазового вокала.Журналисты пытались прояснить ситуацию через директора и бывшего мужа Долиной Илью Спицына, однако он, по каким-то причинам, отказался давать комментарии на тему здоровья Долиной.

Тот факт, что он не стал отрицать слухи о тяжелой болезни, сильно напугал публику.Лариса Александровна лично успокоила всех и рассказала, что повода для волнений на самом деле нет.

Она объявила, что уже через пару дней появится на двух концертных площадках: примет участие в шоу Григория Лепса, а также выступит на дискотеке «Хиты 90-х».«Спасибо, чувствую себя много лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA