Алина Кабаева Ирина Винер Россия Москва Ташкент жизнь Алина Кабаева Ирина Винер Россия Москва Ташкент

Алина Кабаева в серебристом платье

Сейчас читают: 366
prelest.com

Поклонники легендарного тренера по художественной гимнастике Ирины Винер выложили на фанатской страничке в Инстаграм новое фото в сториз: на нем Винер находится в компании прославленной гимнастки Алины Кабаевой, и, судя по всему, дамы посетили какое-то официальное мероприятие.

Олимпийская чемпионка 2004 года Алина Кабаева выбрала для торжества нарядное серебристое платье, достаточно закрытое, но мягко облегающее фигуру.Напомним, Кабаева родилась в Ташкенте, там прошло ее детство, там она начала заниматься гимнастикой.

В 11 лет Алина переехала в Москву вместе с мамой. В столице перспективная девочка попала к Ирине Винер и тренировалась под ее руководством.

Уже в 1996 году Алина вошла в состав сборной России по художественной гимнастике.На Олимпийских играх в Сиднее Кабаеву называли наиболее вероятной победительницей, но в ее выступление вкралась досадная ошибка, из-за которой девушке досталось лишь третье место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA