David Koma Алеся Кафельникова Георгий Петришин Москва НОВОСТИ Звездные дети David Koma Алеся Кафельникова Георгий Петришин Москва

Алеся Кафельникова объяснила, почему ее дочь живет с бабушкой: "Я очень сильно хочу работать"

Сейчас читают: 640
spletnik.ru

Алеся Кафельникова Алеся Кафельникова рассказала, как ей удается совмещать материнство и работу в качестве модели. Девушка стала матерью прошлым летом — у нее и ее супруга Георгия Петришина родилась дочь Киара.

Однако в полноценный декрет Алеся не ушла — после родов она бросила все силы на восстановление фигуры и вскоре вернулась к работе.

Маленькую дочь она оставила бабушке — та вместе с внучкой живет на Бали. Если честно, мы с мужем очень скучали, но видя ее радостное лицо, когда она плавает в океане, ползает со своими "друзьями", кушает свежие овощи и фрукты, мы с ноткой грусти, но очень радуемся за нее, — написала в телеграм-канале Алеся.

Алеся Кафельникова Алеся отметила, что вниманием ее дочь не обделена — ее окружают няни и бабушка, которая заботится о Киаре и возит ее по разным интересным местам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA