Степан Михалков Кристина Орбакайте Федор Бондарчук Алена Свиридова Гарик Сукачев Сергей Мазаев Владимир Пресняков Александр Иванов Ссср Москва Степан Михалков Кристина Орбакайте Федор Бондарчук Алена Свиридова Гарик Сукачев Сергей Мазаев Владимир Пресняков Александр Иванов Ссср Москва

Алена Свиридова прокомментировала свой роман с Бондарчуком

Сейчас читают: 781
7days.ru

Клипы Алены Свиридовой в 90-е годы стали настоящим прорывом в российском шоу-бизнесе. «Розовый фламинго», «Бедная овечка» — их смотрели как короткометражные фильмы.После роскошного клипа «Бедная овечка», который снял для певицы Федор Бондарчук, даже поползли слухи об их романе.«В 90-х, когда СССР распался, мы купались в ощущении полной свободы, и поперла такая буйная творческая растительность! «Бедную овечку» Федя Бондарчук снимал на крыше «Мосфильма».

И говорил с горящими глазами: «Это будет дико-дико модно!» Федя был прекрасен! Он снял мне несколько клипов, а еще снимался у меня как актер в клипе Олега Гусева «Я слишком много знаю».

Какой роман? Мы тогда просто все вместе тусовались. Был такой клуб «Белый таракан», самый первый в Москве артистический закрытый клуб, куда можно было попасть только по именным пропускам.

В «Таракане...» все музыканты и актеры собирались: Гарик Сукачев, Сергей Мазаев, Вова Пресняков, Саша Иванов, Степа Михалков, Кристина Орбакайте и други» — рассказала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA