Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Василий Конов Россия Фото интервью НОВОСТИ Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Василий Конов Россия

Александр Жулин раскрыл причины расставания с Татьяной Навкой: "Открылись многие возможности"

Сейчас читают: 103
spletnik.ru

Александр Жулин/Татьяна Навка Уже много лет Татьяна Навка счастлива в браке с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

Однако перед встречей с ним у фигуристки уже был опыт семейной жизни: с 2000 по 2010 год она была замужем за своим тренером Александром Жулиным, от которого в год свадьбы родила дочь Александру.

Татьяна Навка 45-летняя Навка сейчас практически не вспоминает об этой главе жизни в своих интервью, однако недавно 57-летний Жулин немного пролил свет на причины своего расставания с Навкой.

В интервью, вышедшем на YouTube-канале Василия Конова, он поделился своей версией расставания с Татьяной (их брак фактически распался в 2008 году, а в 2010-м они публично объявили о разводе).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA