Александр Васильев Юлия Александрова Георгий Крыжовников мужчины чувства уверенность знаменитости Александр Васильев Юлия Александрова Георгий Крыжовников

Александр Васильев: «Женщина-вамп из Юлии Александровой не получится»

Сейчас читают: 788
7days.ru

Эта актриса — одна из самых востребованных в современном российском кино. Многие запомнили ее роли в сериалах «Звоните ДиКаприо!», «СидЯдома», в комедии «Горько!» и других фильмах.

Как одевается Юлия? Всегда ли помнит о звездном статусе? Слово Александру Васильеву. «Замечательно, что Юлия Алек­сандрова, как Галатея, нашла своего Пигмалиона — это ее муж, режиссер Жора Крыжовников.

В свое время в советском кинематографе было немало знаменитых семейных дуэтов: Александров и Орлова, Пырьев и Ладынина, Гера­симов и Макарова, Бондарчук и Скобцева.

Все это прекрасные примеры того, как маститые режиссеры могли сосуществовать рядом со своими женами-кинозвездами, снимали их в своих фильмах и все были счастливы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA