Ариан Гранд знаменитости версии Ариан Гранд

Карди Би стала «Женщиной года» по версии Billboard, но пользователи Сети этим недовольны

Сейчас читают: 424
wmj.ru

Музыкальный портал Billboard наградил 28-летнюю рэпершу Карди Би званием «Женщина года». Такое решение было принято в преддверии ежегодного мероприятия Women in Music, которое состоится 10 декабря.

Однако пользователи Сети не оценили выбор издания. По их мнению, звания удостоены другие женщины в музыке.Основным недовольством аудитории Billboard стал тот факт, что в этом году Карди Би выпустила всего лишь один хит.

Им стал знаменитый трек «WAP», исполненный совместно с Megan Thee Stallion. Интернет-пользователи предположили, что звания были достойны Леди Гага, Тейлор Свифт или Ариана Гранде, чьи песни в этом году стали успешными.Карди Би не осталась в стороне от вылившегося на нее негатива.

Сначала певица опубликовала в Instagram ролик с благодарностью за звание «Женщины года», а после ответила и на критику.— рассказывает исполнительница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA