Вуди Аллен Адам Сэндлер Ларс Фон-Триер Ссср мужчины брак знаменитости насилие Вуди Аллен Адам Сэндлер Ларс Фон-Триер Ссср

5 обычных вещей, которые женщины не могли делать в середине XX века

Сейчас читают: 324
marieclaire.ru

Борьба за права женщин легла в основу Женского освободительного движения в 19 веке, идеологии суфражисток начала 20 века и Независимого женского движения в СССР.

Несмотря на то, что за столетие активисты прекрасной половины человечества добились большинства своих целей, даже в наши дни некоторые вопросы, касающиеся равноправия полов, остаются открытыми.За последние несколько лет волна скандалов, связанных с харассментом, захлестнула Голливуд, а после него — и весь мир.

Женщины из киноиндустрии начали активно выступать против домогательств со стороны мужчин, и эти смелые откровения не остались незамеченными.

Из-за подобных обвинений потеряли бывший статус и авторитет в глазах коллег такие знаменитости, как Харви Вайнштейн, Адам Сэндлер, Ларс фон Триер, Вуди Аллен и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA