Максим Виторган Александр Молочников Соцсети НОВОСТИ Максим Виторган Александр Молочников

Александр Молочников ответил на обвинение со стороны депутатов в пропаганде ЛГБТ: "Ни в одном спектакле "Гоголь-центра" не было лесбиянок"

Сейчас читают: 919
spletnik.ru

Александр Молочников Актер Александр Молочников опубликовал в инстаграме* пост, в котором прокомментировал обвинения со стороны чиновников в пропаганде нетрадиционных отношений, которые они выдвинули против театров, в частности, "Гоголь-центра".

Ах, эти депутатки... Дерзкие чертовки, жгучие плутовки, которым геи так мешают жить. Вот депутатка О. вещает: "Наши театры за счет бюджета пропагандировали нетрадиционные сексуальные отношения.

Вы же не станете отрицать, что это было в "Гоголь-центре"... Когда по сцене бегают голые лесбиянки, занимаясь любовью на сцене, — это как раз и нужно запрещать".

А мне интересно: куда они, бедняжки, будут ходить теперь по вечерам? Ходили-то они к нам. Я их видел и на своих спектаклях, и в "Гоголь-центре", потому что там играли их любимые артисты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA