Арми Хаммер Александр Соловьев Тимоти Шалам Россия Фото НОВОСТИ Нео Арми Хаммер Александр Соловьев Тимоти Шалам Россия

В Нижнем Тагиле выкупили тираж "Назови меня своим именем" и другие книги с "ЛГБТ-пропагандой": сжигать не будут, но передали в РПЦ

Сейчас читают: 968
spletnik.ru

Кадр из фильма "Назови меня своим именем" В Нижнем Тагиле члены партии "Справедливая Россия — Патриоты — За правду" выкупили из магазинов "Читай-город" оставшиеся экземпляры книг, где, по их мнению, содержится "ЛГБТ-пропаганда".

Речь идет о книгах Андре Асимана "Назови меня своим именем" и "Гарвардская площадь", "В конце они оба умрут" Адама Сильверы, "Лиа: жизнь не по нотам" Бекки Алберталли и других.

Все они имеют возрастной ценз "18+". Наиболее известна широкой публике из этого списка первая книга — роман "Назови меня своим именем" был экранизирован, главные роли в фильме сыграли Тимоти Шаламе и Арми Хаммер.

В центре сюжета книги — романтические отношения между 17-летним Элио и 24-летним аспирантом Оливером, который приезжает на лето на стажировку к его отцу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA