штат Южная Каролина Бастер адвокат приговор убийство штат Южная Каролина Бастер

Алекс Мердо получил 2 пожизненных срока за убийство жены и сына

Сейчас читают: 883
starslife.ru

После вынесения 2 марта обвинительного приговора Ричарду «Алексу» Мердо опальный адвокат из Южной Каролины был официально приговорен к пожизненному заключению. Почти два года назад лишенный адвокатского статуса 54-летний адвокат Ричард «Алекс» Мердо был причастен к расстрелу своей жены Маргарет «Мэгги» Мердо и одного из их сыновей, Пола Мердо, 7 июня 2021 года.

Бывший адвокат настаивал на своей невиновности и поклялся, что не причинит вреда своей жене или сыну. После обвинительного приговора от 2 марта Алекс был приговорен к двум пожизненным срокам — по одному за каждый пункт обвинения в убийстве — в тюрьме.

Предложения будут выполняться одновременно.В день обвинительного приговора Алекса также признали виновным в двух обвинениях в хранении оружия.

54-летний мужчина снял одно из обвинений по своему делу. Присяжные совещались несколько часов и приняли во внимание показания 70 свидетелей за шесть недель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA