Томас Круз Николь Кидман Киану Ривз Вайнона Райдер Джон Уика Англия Лос-Анджелес Иордания НОВОСТИ Шоу-бизнес предложение Томас Круз Николь Кидман Киану Ривз Вайнона Райдер Джон Уика Англия Лос-Анджелес Иордания

Киану Ривз получил предложение руки и сердца перед толпой фанатов

Сейчас читают: 869
hochu.ua

"Вечно-молодой" Киану Ривз в свои 58 остается завидным холостяком Голливуда с огромной армией фанаток. И хоть звезда боевиков никогда не был женат, его поклонницы не теряют надежд однажды увидеть актера у алтаря.

А некоторые из них надеются, что той самой избранницей, на которой захочет жениться Киану, станет именно она.Так, во время премьеры нового фильма "Джон Уик 4" Киану Ривз неожиданно получил публичное предложение руки и сердца.

Как сообщает британское издание Daily Mail, после показа новой части фильма 58-летний актер ответил на вопросы зрителей и подтвердил, что унес со съемок на память часы и обручальное кольцо Джона Уика.

В ответ на это одна из фанаток Киану Ривза выкрикнула, что выйдет за него замуж. Читать также Принцесса Иордании вышла замуж: фото сказочной церемонии На заявление девушки голливудский актер пошутил:Да, будь осторожна со своими желаниями.Отметим, в свои 58 лет Киану Ривз ни разу не был официально женат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA