хранение картон организация

Актуальная идея по использованию картонных коробок. Нужная и полезная вещица

Сейчас читают: 790
cpykami.ru

В наше время стали очень популярны различные интернет-магазины и доставка товаров домой. Как правило, при таком способе покупки желаемый товар мы получаем в картонных коробках, которых со временем может накопиться довольно приличное количество.

Конечно, можно использовать эти коробки и как просто коробки, а можно превратить их в отличный материал для различных проектов.

Только взгляните на эти чудесные ящички для хранения, а ведь сделаны они из обычных картонных коробок. Вам потребуются: гофрокартон; горячий клей; акриловая краска; гипс; клей ПВА; декор; инструменты Для первого проекта нужно подготовить из картона следующие заготовки: 3 прямоугольника 25 см на 16 см, 6 прямоугольников 15 см на 17 см — 3 и 18 — 28 см на 2, 5 см.

Далее склеиваем 3 заготовки 25 см на 16 см друг с другом — это будет дно будущего коробка. Также по 3 штуки склеиваем прямоугольники 28 см на 2, 5 см.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA