Джессика Альба Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Грейс Келли семья Карьера выбор редакции Джессика Альба Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Грейс Келли

За мужем: актрисы, которые бросили карьеру ради семьи

Сейчас читают: 650
wday.ru

С 2009 года замужем за актером Ченнингом Татумом. В мае 2013 года родила дочь Эверли Элизабет. Дженна Деван снялась в таких фильмах, как «Цыпочка», «Несущая смерть», «Проклятие», но переворотным моментом в ее жизни стала главная роль в «Шаге вперед».

Эта картина принесла ей популярность и счастье в личной жизни. На съемках она познакомилась со своим партнером по фильму Ченнингом Татумом, а спустя трех лет отношений вышла за него замуж и родила дочку.

После этого Дженна снялась в нескольких не очень популярных сериалах и фильмах, как она говорит, только ради удовольствия. Семью Татумов можно назвать традиционной: муж зарабатывает деньги, жена сопровождает его на светских мероприятиях и воспитывает дочь. «Мне в жизни очень повезло, я состоялась как жена и мать.

Больше мне ничего и не надо. Я очень счастлива», — признавалась в одном из интервью Дженна Деван-Татум. С 2005 года замужем за актером Беном Аффлеком. В 2005 году родила дочь Вайолет, в 2009 году – дочь Серафину, в 2012 году –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA