Вадим Горжанкин Лидия Федосеева-Шукшина Юлия Вербицкая-Линник Россия развод брак Вадим Горжанкин Лидия Федосеева-Шукшина Юлия Вербицкая-Линник Россия

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина разводится с Бари Алибасовым

Сейчас читают: 736
vesti.ua

Российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина подала на развод с супругом – музыкальным продюсером и создателем группы "На-На" Бари Алибасовым.

Об этом сообщает РЕН ТВ. PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин сообщил, что суд начал дело по разводу. "Для Бари Каримовича эта новость стала неожиданной", – отметил Горжанкин.

Он заявил, что в ближайшее время музыкальный продюсер озвучит свою позицию по данному вопросу. По словам адвоката Федосеевой-Шукшиной Юлии Вербицкой-Линник, Лидия уже связалась с представителями Алибасоваи сообщила об иске против супруга.

Вербицкая-Линник отметила, что поводом для развода звездных супругов стали многочисленные интервью Алибасова, в которых он заявлял о том, что прекратил общаться с женой. "Последней каплей стали публикации о его новой помощнице, а также откровенно вызывающие видео и фотографии с ней", – заявила адвокат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA