Гарри Поттер Джесси Кейв лишний вес похудение Гарри Поттер Джесси Кейв

Актриса из «Гарри Поттера» Джесси Кейв страдала от издевательств по поводу своего лишнего веса

Сейчас читают: 917
starslife.ru

Джесси Кейв боролась с комментариями о своем весе на съемках фильмов о «Гарри Поттере», и теперь этот опыт остался с ней на протяжении всей ее актерской карьеры.34-летняя девушка, сыгравшая одноклассницу Лаванду Браун в последних трех фильмах, набрала вес в перерывах между съемками теперь актриса откровенно признается о реакции, которую она получила в новом интервью.«В то время я не подходила для этой индустрии», – сказала она изданию «The Guardian».«Лаванда Браун обычно хорошенькая, без очков, маленькая.

К тому времени, когда я вернулась в последний фильм, я немного поправилась и больше не воплощала собой тот образ былого человека».Кейв сказала, что ей никогда не говорили худеть, но художник по костюмам на съемочной площадке схватил ее за живот. «Это было просто ужасно», – сказала она.Этот инцидент заставил ее настораживаться последнее десятилетие, когда она пошла уже на новую актерскую работу.«Теперь меня приводит в дикий ужас подбор костюмов для любой работы», – сказала Кейв. «Я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA