Гарри Поттер Ван Гог штат Индиана люди удовольствие Интересно Гарри Поттер Ван Гог штат Индиана

Библиотека решила привлечь к себе внимание с помощью хвостатого сотрудника

Сейчас читают: 842
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВладелица Горацио и сотрудница библиотеки Лиза Шаффер рассказала о том, что ее питомец - милый и послушный кот, который всегда готов поучаствовать в создании нового "книжного" образа. "Идея публикаций заключалась в том, чтобы объединить две вещи, которые нравятся людям: кошек и книги.

Публикации с хештегом #caturday начались в феврале 2014 года с простых фотографий моих кошек (в основном Горацио), сидящих рядом с книгами.

Горацио всегда был котом, которому больше всего нравилось позировать для фотографий, а позже я добавила реквизит и шляпы, чтобы украсить фотографии, - говорит она. - Горацио заинтересован, когда я делаю для него костюм, и получает удовольствие от фотосессии.

Он довольно терпелив и легко сносит процесс одевания и усаживания для съемки. Мы прошли путь от шляп и галстуков до рубашек, париков и более сложных костюмов".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA