Меган Маркл Гарри Уэльский Англия жизнь Принц Гарри Уэльский Меган Маркл Гарри Уэльский Англия

Сын Арчи повлиял на решение Меган Маркл и принца Гарри покинуть королевскую семью

Сейчас читают: 479
hochu.ua

Стали известны подробности некоторых периодов из жизни Меган Маркл и принца Гарри, а именно — отдаления от королевской семьи и переезда в другую страну.

Не пропустите!В 2019-м году Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Как выяснилось, появление первенца придало герцогам Сассекским храбрости, чтобы пережить конфликты с королевской семьей.По словам Омида Скоби, автора биографии Гарри и Меган, сын Арчи смотивировал пару покинуть Британию и отправиться в никуда.До этого Сассекские не были готовы к переменам и трудностям.Самым трудным для них было решиться сделать первые шаги в сторону.

О том, чтобы усидеть на двух стульях, не могло быть и речи — такой подход королева не допустила бы,— цитирует Скоби издание The Daily Mail.Мужчина также считает, что, переехав в другую страну, супруги получили свободу, о которой не могли мечтать, оставаясь в Британии:Они пытались найти способ пойти на компромисс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA