Алексей Долматов чувства жизнь знаменитости Алексей Долматов

Толстые и счастливые: звезды, которые не комплексуют из-за лишнего веса

Сейчас читают: 341
7days.ru

Среди российских селебрити считается хорошим тоном вести здоровый образ жизни, придерживаться диет и регулярно заниматься фитнесом, чтобы иметь стройную и подтянутую фигуру.

Большинство знаменитостей уже успели добиться желаемых параметров, а другие лишь активно работают в этом направлении. Однако не все звезды готовы изнурять себя диетами и потеть в спортзале каждый день, пытаясь подогнать тело под общепринятые стандарты красоты.

Некоторые утверждают, что прекрасно себя чувствуют, оставаясь полными, и худеть в ближайшее время не планируют. Главным адептом бодипозитива стал 41-летний рэпер Гуф, он же Алексей Долматов.

Певец ведет максимально расслабленный образ жизни, и пока его коллеги покоряют водные просторы на серфе, как Тимати, или тягают штанги в тренажерном зале, как Джиган, он наслаждается ленивым отдыхом, в перерывах между которым пишет песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA